euro_symbol€ 15Base value
doneApr 14, 2019 10:08:15 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Compoteira faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada "Morango" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm