euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 10:08:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Quatro covilhetes "Cenouras" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 16 x 11,5 cm