euro_symbol€ 100Base value
doneApr 14, 2019 10:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título - Figuras de africanos óleo sobre platex assinado SAMATE (?) e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm