Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneApr 14, 2019 10:04:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 259 chevron_rightNext lot

Sem título - Figuras de africanos óleo sobre platex assinado SAMATE (?) e datado de 1974 Dim. - 90 x 70 cm