euro_symbol€ 40Base value
doneApr 14, 2019 9:59:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho moldura em castanho com entalhamentos português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 cm