euro_symbol€ 60Base value
doneApr 14, 2019 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Espelho estilo Luís XV madeira e gesso entalhado, pintado e dourado português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 58 cm