euro_symbol€ 80Base value
doneApr 14, 2019 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Relógio de mesa victoriano caixa em nogueira com entalhametos mostrador em metal pintado com numeração romana, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas inglês séc. XIX (meados) mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos marcado JA[ME]S, DUFF & SON, Castle St - London Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 35 x 19 cm