euro_symbol€ 80Base value
doneApr 14, 2019 9:57:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis batentes para arca, um com respectiva fechadura ferro decorações relevadas e vazadas portugueses séc. XVII pequenos defeitos, oxidação, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - (batente com fechadura) 29 cm