euro_symbol€ 5Base value
doneApr 14, 2019 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Cinzeiro porcelana de Limoges decoração policromada "Étoile du Nord" francês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 16 cm