euro_symbol€ 10Base value
doneApr 14, 2019 9:54:44 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Covilhete porcelana decoração policromada e dourada "Tapeçaria de D. João de Castro" português séc. XX marcado "Tapeçarias de D. João de Castro. Armas Munições e apetrechos de batalha. Kunsthistorisches Museum Wien. 2. NG Oficina de porcelanas" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 15 cm