euro_symbol€ 80Base value
doneApr 14, 2019 10:00:52 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de castiçais com serpentinas de três lumes casquinha frisos perlados Ingleses séc. XIX/XX pequenas faltas na casquinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm