euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa porcelana, montagens em metal amarelo decoração policromada e dourada "Busto feminino" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm