euro_symbol€ 40Base value
doneApr 14, 2019 9:51:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa porcelana decoração a azul e dourado com reserva policromada "Cena galante", montagens em metal relevado Francês séc. XX (1º quartel) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm