euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:51:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa porcelana, montagens em metal amarelo europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm