euro_symbol€ 100Base value
doneApr 14, 2019 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de candeeiros de mesa porcelana decoração monocroma «sangue de boi», aplicações em latão Oriente séc. XX electrificado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm