euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Manteigueira com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX taça com cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 20,5 cm