euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça oitavada porcelana decoração «Família Verde» policromada "Aves e flores" copiando as decorações das porcelanas chinesas de exportação portuguesa séc. XX/XXI marcada INSTITUTO PORTUGUÊS DE MUSEUS - CASA MUSEU DR. ANASTÁCIO GONÇALVES - BY JPM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 28,5 x 23 cm