euro_symbol€ 80Base value
doneApr 14, 2019 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Travessa porcelana decoração policromada e dourada baseada num serviço de porcelana chinesa de exportação com armas tradicionalmente atribuídas a Francisco António da Veiga Cabral da Câmara Pimentel (1734-1810), 1º Visconde de Mirandela - 2º serviço portuguesa séc. XX marcada Instituto Português de Museus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37 cm