euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 9:48:50 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Ânfora grande porcelana de Capodimonte decoração relevada, policromada e dourada "Vénus e Amores" italiana séc. XX (1ª metade) falta da tampa marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm