euro_symbol€ 100Base value
doneApr 14, 2019 9:49:50 PMClosed at
gavel€ 55Sold
São Miguel Arcanjo óleo sobre tela escola cusquenha séc. XX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 47 cm