Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneApr 14, 2019 9:04:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

A. COSTA - SÉC. XIX Prato de suspensão cerâmica decoração policromada "Torre de Belém" português faltas na policromia assinado e datado de 1896 Dim. - 26 cm