Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 100Base value

doneApr 14, 2019 9:43:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 175 chevron_rightNext lot

"Sacramento do matrimónio" e "Extrema unção" par de gravuras sobre papel segundo desenho de Nicolas Poussin (1594-1665), emolduradas italianas séc. XVIII pequenos defeitos, manchas de humidade Dim. - 53 x 71 cm