Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneApr 14, 2019 9:43:15 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 174 chevron_rightNext lot

"Vue perspective de la Ville de Basle en Suisses du côté du Fauxbourg de Saint Alban" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII/XIX manchas de humidade Dim. - 27 X 40 cm