euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
"Vue perspective de la Ville de Basle en Suisses du côté du Fauxbourg de Saint Alban" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII/XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 X 40 cm