Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneApr 14, 2019 9:43:45 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 176 chevron_rightNext lot

Nossa Senhora da Conceição da Praia - Bahia litografia colorida sobre papel brasileira séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez datado de 1878 Dim. - 70 x 53 cm