euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Nossa Senhora da Conceição da Praia - Bahia litografia colorida sobre papel brasileira séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez datado de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 53 cm