Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneApr 14, 2019 9:40:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 163 chevron_rightNext lot

"La fecondité" gravura a negro sobre papel segundo pintura original de François Boucher (1703-1770), gravada por René Gaillard (1719-1790) francesa séc. XVIII/XIX Dim. - 48 x 35 cm