Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneApr 14, 2019 9:39:30 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 159 chevron_rightNext lot

"La frivolité" gravura aguarelada sobre papel segundo original F. D. Guérin francesa séc. XVIII/XIX pequenas manchas no papel assinada AUGRAND Dim. - 38 x 26,5 cm