euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
"La frivolité" gravura aguarelada sobre papel segundo original F. D. Guérin francesa séc. XVIII/XIX pequenas manchas no papel assinada AUGRAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 26,5 cm