Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 60Base value

doneApr 14, 2019 9:39:45 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 160 chevron_rightNext lot

Cenas mitológicas par de gravuras a sépia sobre papel segundo original de Jean-Marc Nattier (1685-1766) francesas séc. XVIII (2ª metade) gravadas por Bernard François Lépicié (1698-1755) Dim. - 34 x 24,5 cm