euro_symbol€ 60Base value
doneApr 14, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cenas mitológicas par de gravuras a sépia sobre papel segundo original de Jean-Marc Nattier (1685-1766) francesas séc. XVIII (2ª metade) gravadas por Bernard François Lépicié (1698-1755) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24,5 cm