euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Lote de vinte peças vidro soprado decorações diversas, composto por 2 canecas, 1 leiteira, 8 frascos pequenos de farmácia e 9 pertences portugueses séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 11 cm