Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneApr 14, 2019 9:44:45 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 143 chevron_rightNext lot

Lote de vinte peças vidro soprado decorações diversas, composto por 2 canecas, 1 leiteira, 8 frascos pequenos de farmácia e 9 pertences portugueses séc. XIX e XX pequenos defeitos Dim. - (leiteira) 11 cm