Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 14, 2019 9:35:45 PMClosed at

gavel€ 46Sold

chevron_leftPrevious lot 144 chevron_rightNext lot

Vinte e oito frascos de farmácia vidro castanho rótulos em papel portugueses séc. XX (meados) uma tampa partida, pequenos defeitos Dim. - (maior) 10 cm