euro_symbol€ 40Base value
doneApr 14, 2019 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Vinte e oito frascos de farmácia vidro castanho rótulos em papel portugueses séc. XX (meados) uma tampa partida, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10 cm