Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneApr 14, 2019 9:35:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 142 chevron_rightNext lot

Par de jarras românticas vidro opaline decoração policromada e dourada "Flores", reservas policromadas "Cenas galantes" franceses séc. XIX/XX Dim. - 41 cm