Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneApr 14, 2019 9:34:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 137 chevron_rightNext lot

Serviço de copos para doze pessoas estilo D. Maria cristal lapidado decoração gravada "Grinaldas e flores", composto por: copos de água, copos de vinho e cálices de vinho do Porto europeus séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dim. - (copo de água) 13 cm