euro_symbol€ 300Base value
doneApr 14, 2019 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de copos para doze pessoas estilo D. Maria cristal lapidado decoração gravada "Grinaldas e flores", composto por: copos de água, copos de vinho e cálices de vinho do Porto europeus séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 13 cm