Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneApr 14, 2019 9:33:45 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 136 chevron_rightNext lot

Serviço de copos de pé alto cristal composto por onze copos de água, doze copos de vinho tinto, doze copos de vinho branco com copas vermelhas, onze cálices de vinho do Porto, onze cálices de licor e doze taças de champanhe europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - (copo de água) 16,5 cm