Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 800Base value

doneApr 14, 2019 9:34:15 PMClosed at

gavel€ 800Sold

chevron_leftPrevious lot 138 chevron_rightNext lot

Serviço de copos para dez pessoas "PICCADILLY" cristal bicolor de BACARRAT composto por 11 copos de água, 10 vinho tinto, 11 vinho branco, 10 taças de champanhe, 11 cálices de vinho do Porto e 12 copos de vinho extra em cristal de cores diversas francês séc. XX cabelo e esbeiçadelas marcado Dim. - (copo água) 15 cm