euro_symbol€ 800Base value
doneApr 14, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Serviço de copos para dez pessoas "PICCADILLY" cristal bicolor de BACARRAT composto por 11 copos de água, 10 vinho tinto, 11 vinho branco, 10 taças de champanhe, 11 cálices de vinho do Porto e 12 copos de vinho extra em cristal de cores diversas francês séc. XX cabelo e esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo água) 15 cm