euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:40:37 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Taça cristal LALIQUE decoração relevada "Veados" francesa séc. XX desgaste, esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 16 cm