Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneApr 14, 2019 9:40:37 PMClosed at

gavel€ 110Sold

chevron_leftPrevious lot 132 chevron_rightNext lot

Taça cristal LALIQUE decoração relevada "Veados" francesa séc. XX desgaste, esbeiçadela na base Dim. - 12,5 x 16 cm