Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneApr 14, 2019 9:30:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 122 chevron_rightNext lot

Caneca com tampa cristal bicolor moldado decoração gravada e lapidada em «ponta de diamante» Boémia séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dim. - 17 x 14 x 11 cm