euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra, Cão de Foo e Burro faiança decorações policromadas diversas portuguesas séc. XX burro com orelha partida, jarra partida e colada, esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 19,5 cm