euro_symbol€ 200Base value
doneApr 7, 2019 9:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Jarra com flores" prata de 833/1000 português séc. XIX ligeiras amolgadelas marca de ensaiador do Porto (1843), marca de ourives AIM (1861-1881) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 182 g.