euro_symbol€ 200Base value
doneApr 7, 2019 9:56:14 PMClosed at
gavel€ 775Sold
Açucareiro D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração vazada e gravada "Flor", frisos perlados, recipiente em prata dourada português falta da alma de vidro marca de ensaiador de Lisboa (1785-1803), marca de ourives atribuível a Agostinho Nunes da Silva (1774-1809) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 308 g.