euro_symbol€ 200Base value
doneApr 7, 2019 9:39:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 friso estriado, pomo da tampa relevado "Ânfora" portuguesa restauro, sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives de Joaquim Ferreira Garcês (1810-1843), remarcada com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 372 g.