euro_symbol€ 220Base value
doneApr 7, 2019 9:44:18 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Leiteira oval de quatro pés com tampa D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1804-1812), marca de ourives atribuível a António José da Mota (1802-1822), remarcada com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 264 g.