euro_symbol€ 150Base value
doneApr 7, 2019 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Três leiteiras prata de 925/1000 decorações diversas inglesas séc. XIX/XX sinais de uso marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14,5 cm; Peso - 555 g.