euro_symbol€ 40Base value
doneApr 1, 2019 9:59:17 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Armeiro rústico pinho, castanho e outras madeiras patinadas de formato arquitectónico com duas portas almofadadas sendo a almofada superior vazada e com treliça, ferragens em ferro recortado, interior forrado a veludo verde e com suportes portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133,5 x 79 x 23 cm