euro_symbol€ 50Base value
doneApr 1, 2019 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mala de porão materiais diversos, madeira, cabelal e pegas em couro de formato paralelipipédico com estrutura de protecção em madeira europeia séc. XX muitas faltas, falhas e defeitos, gastos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 85 x 54 cm