euro_symbol€ 300Base value
doneApr 1, 2019 9:57:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bengaleiro Art Déco folheado de nogueira centro com espelho biselado, com seis suportes em metal cromado para casacos, floreira e suporte para bengalas ou chapéus português séc. XX (1ª metade) sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 102 x 30 cm