euro_symbol€ 200Base value
doneApr 1, 2019 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda romântica mogno e raiz de mogno folheados tampo com secção central elevada, caixa com duas gavetas e três gavetões, puxadores torneados portuguesa séc. XIX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 124 x 53 cm