euro_symbol€ 100Base value
doneApr 1, 2019 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege português séc. XX pequenas manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 118 cm