euro_symbol€ 80Base value
doneApr 1, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prateleira de suspensão estilo Napoleão III mogno e outras madeiras topo decorado com gradinha metálica, reserva envidraçada com tecido francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, desmaios na cor do tecido, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 60 x 11 cm