euro_symbol€ 100Base value
doneApr 1, 2019 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Conjunto de quatro cadeiras pau-santo cachaços salientes, tabelas recortadas e curvas, assentos em palhinha brasileiras séc. XIX restauros, falhas e defeitos, defeitos na palhinha, diferenças no conjunto e dimensões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 49 x 43 cm