euro_symbol€ 140Base value
doneApr 1, 2019 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de seis cadeirões de braços estilo couro e pregaria ao gosto do séc. XVII castanho e carvalho escurecidos e couro espaldares e assentos forrados a couro lavrado com enrolamentos e rematados por pregaria metálica, braços curvos, pernas e travessas torneadas e espiraladas Portugueses séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 53,5 x 50 cm