euro_symbol€ 80Base value
doneApr 1, 2019 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de de quatro cadeiras pés em madeira escurecida assentos e costas estofados a veludo em tons de castanho Europeia séc. XXI manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 46 x 50 cm