euro_symbol€ 60Base value
doneApr 1, 2019 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de seis cadeiras ao gosto Henrique II nogueira decoração com elementos torneados e recortados, espaldares e assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, defeitos nas palhinhas, algumas em muito mau estado com grandes faltas nos assentos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 45 x 47 cm